Новости членов Союза

Laminam представил сверхтонкие поверхности в 2 мм

На 62-м миланском Salone del Mobile Laminam представил twO – новую линейку сверхтонких, легких и экологичных поверхностей толщиной 2 мм.

Коллекция Gemini из новой линейки twO - углубленный диалог Человека и Природы, беседа на языке взглядов и отражений, в которой две родственные души, Земля и Человек, смотрятся друг в друга и взаимодействуют в безупречной синергии.

 

Перейти на сайт laminam

Baumit возрождает памятники архитектуры

Сезон-2024 для реставрационного сообщества начался с очень интересного для профессионалов события — VI конференции «Поиск баланса: аутентичность и современные технологии в реставрации» в Санкт-Петербурге. Партнёр мероприятия — «Баумит», эксперт в сфере разработки решений для возрождения исторических зданий. В России с помощью материалов компании восстановлены десятки объектов культурного наследия, в том числе федерального и мирового значения.

Поездка на производство ПрофильСистемсПРО

Президент Фасадного Союза Сергей Алехин посетил производство члена Фасадного Союза ПрофильСистемсПРО - отечественного производителя штукатурных профилей для фасадов с эффективной теплоизоляцией.

Мосстрой-31 представил новый теплоизоляционный материал

"Мосстрой-31" представил новый теплоизоляционный материал Неопор®  В основе этого утеплителя серебряно-серые гранулы полистирола – собственная разработка BASF. Неопор® производится на производственных площадках компании «Мосстрой-31» по традиционной технологии изготовления пенополистирола, но его уникальные свойства обеспечивают заметно лучшее качество теплоизоляции.

Подписка на новости

Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Поиск