Новости Союза

Вручили Свидетельство о членстве в Фасадном Союзе

Сегодня вручили Свидетельство о членстве ООО "Трейдал" бренд KRAUSS Руководителю направления по работе с проектными организациям Трушину Алексею.

Напомним, что ГК «Астэк-МТ» выпускает алюминиевый профиль KRAUSS с 2006 года. 18 лет плодотворного развития позволили войти в пятерку крупнейших заводов Российской Федерации в своей отрасли. Завод выпускает системы для навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций KRAUSS, для объектов любого уровня сложности, по всей России.

Подписано партнерское соглашение с КарелФорум

Сергей Алехин, президент Фасадного Союза: "Мы решили узаконить свои давние дружеские отношения с КарелФорум - Международным форумом-выставкой отрасли природного камня. Подписание соглашения позволит создавать условия для интеллектуального развития, популяризации научных и профессиональных знаний среди членов Союза, специалистов фасадной и строительной отраслей, а также специалистов, работающих с натуральным камнем".

КарелФорум - масштабный форум и крупная отраслевая выставка. Сегодня форум проводит выездные мероприятия, семинары и бизнес-миссии, лекции, мастер-классы в разных городах России и странах мира.

ООО "ЭНВОЛ" - новый член Фасадного Союза

EnWall – член Фасадного Союза! EnWall – системы навесных вентилируемых фасадов, а также комплексные услуги по проектированию и производству вентилируемых фасадов. Сопровождение проекта от шеф-монтажа до авторского надзора.

Команда EnWall подберет для вас оптимальные фасадные решения для конкретного объекта и подготовит технико-экономическое обоснование предложенного решения.

Подробнее на сайте

ООО "ВсВ" - новый член Фасадного Союза

ООО "ВсВ" бренд GRAF - член Фасадного Союза! ООО "ВсВ" - первое отечественное производство стальных анкеров в России. Компания была создана в 2019 году и занимается обработкой металла отечественных производителей, являясь единственным производителем анкеров для ремонта и строительства в России.

Перейти на сайт

KRAUSS – новый член Фасадного Союза!

ГК «Астэк-МТ» выпускает алюминиевый профиль KRAUSS с 2006 года. 18 лет плодотворного развития позволили войти в пятерку крупнейших заводов Российской Федерации в своей отрасли. Завод выпускает системы для навесных вентилируемых фасадов и светопрозрачных конструкций KRAUSS, для объектов любого уровня сложности, по всей России.

Подписка на новости

Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Поиск